Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 18mm plywood stage platform floor ] Spiel 7 produits.
Aluminium-18mm Sperrholz-Stadiums-Plattform-Boden legieren einfaches zusammenbauen Stadiums-Struktur
| Produktname: | Aluminium-18mm Sperrholz-Stadiums-Plattform-Boden legieren einfaches zusammenbauen Stadiums-Struktur |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratende Glasstadiums-Zeremonie-Swimmingpool-Boden-transparente mobile Stadiums-acrylsauerplattform
| Produktname: | Swimmingpool-Boden-transparente mobile Stadiums-acrylsauerglasplattform |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
Hochzeitsfest-Glasbühnenbild tragbares Dance Floor für Stadiums-Beleuchtung
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Hohe Belastbarkeits-tragbares Acryl vorübergehender Live Show Stage Floor
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1


