Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 290mm aluminum stage truss for sale ] Spiel 38 produits.
Schneller Gestalt-Aluminiumstadiums-Licht-Binder-System-Zapfen-globaler Binder F34 2m
| Produktname: | Heißer Verkaufszapfen TUV-KENNZEICHENS schnell Aluminiumlichtbinder des stadiumsbindersystemzapfens |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminium schnell geführte Rundumleuchte tragbare intelligente bewegliche Stadien für Verkauf installieren
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
beleuchtender Aluminiumbinder 3m Längen-6082-T6 für großes Konzert-Stadium
| Produktname: | Bolzenbinder für großes Konzertstadium für große Messe wie Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Name: | Für Verkaufs-starke quadratische Bolzen-Binder-Aluminiumhochleistungsanzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
OEM Leicht- und Mittellast-Heavy-Duty-Gitter für Bühne Dachbox Lift Tower Sleeve Block
| Name: | Zu verkaufen Kreis Truss mit dreieckigen Innenkreis Truss Rahmen Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Tuv bescheinigte Linie Reihensprecherbinder-Standaluminium für Verkauf
| Produktname: | Sprecherbinderaluminium |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Geräusch- und Lichtbogen-Dachträger-Aluminium-Dachträger-System für Veranstaltungsszenen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders
| Name: | Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Zapfen-Art Aluminiumlegierungs-Leiter-Binder-Leichtgewichtler
| Name: | Helle Zapfen-Leiter-Binder-Hersteller-Aluminiumbinder für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


