Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m 1m dj platform stage ] Spiel 16 produits.
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung
| Produktname: | doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-tragbare Stadiums-Plattform-Falte für Konzert-Wasser-Rest im Freien
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
4*4ft 18 entfernbares Stadium der Millimeter-Sperrholz-Stadiums-Plattform-4*8ft im Verkauf
| Produktname: | Tragbares bewegliches Stadiums-bewegliches Konzert-Ereignis-Aluminiumaluminiumstadiums-tragendes Alu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |


