Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m length stage light truss system ] Spiel 384 produits.
6061-T6 / Aluminiumstruktur-Aluminiumrahmen-Binder des binder-6082-T6
| Name: | Aluminiumbinder-Struktur-Aluminiumrahmen-Binder-Hersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Zapfen-Art Aluminiumkasten-Binder-Quadrat formte
| Name: | Quadratischer Kasten-Binder-Zapfen-Aluminiumbinder-Hersteller ShiZhan |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches
| Name: | Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Aluminiumlinie Reihen-Sprecher-Binder-Stand Mini Tower Aluminum Truss
| Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierung Quadrat-Box geschwungene Baldachin Veranstaltung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


