Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 400x400mm stage lighting truss systems ] Spiel 208 produits.
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Konzertbühne Schall- und Lichtsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium für das Dach der Bühnenhalter |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Quadratischer ereignis-Konzert-Stadiums-Binder-Zapfen-Bolzen des Kasten-Binder-Stadiums-DIY Aluminium
| Produktname: | Zapfenbolzenaluminiumbinderherstellerausstellungsmessenkonzertereignis-Beleuchtungsbinder des quadra |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Silberner Schwarz-halb Kreis überdachen einfaches installieren das Stadium, das runden Binder beleuchtet
| Produktname: | 17 Jahre einfache Kreis-Dach des Entwurfs der Fabrik gute halb installieren Stadiumsbeleuchtungs-Run |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Design-Musik-Beleuchtungs-Quadrat-Binder-Aluminiumbogen-Dachbinder-Rahmen für Verkäufe
| Name: | Design-Musik-Beleuchtung Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
ODM-Bühne Aluminium-Schraubkarton für den Verkauf Design Quadrat Schraubkarton-System
| Name: | Aluminium-Schraubenbox-Gitter für den Verkauf Design Quadrat Schrauben-Gittersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6061-T6 Box Design Square Bolt Truss für Truss System Beleuchtung Truss Event
| Name: | Entwurf von Quadrat-Schrauben-Gitter für Gitter-System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


