Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] Spiel 300 produits.
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Aluminiumkonzert-Ereignis-Massenkontrolle-Tor-Sperren-Barrikade im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Elektrisches galvanisiertes Ereignis, das Binder-Zapfen-Art Konzert-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Linie Reihen-Sprecher-beleuchtender Aluminiumbinder, der 400x400mm steht
| Produkt-Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherstand-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Stand-Linie Reihen-Sprecher-Binder-Turm-Tonanlage 30x2mm
| Produkt-Name: | Linie Reihensprecherbinderturm-Standlinie Reihentonanlage |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
290x290mm quadratischer leichter Aluminiumbinder-Ausstellungs-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | leichter Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| GRÖSSE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34 |
| Farbe: | Silver/OEM |
Aluminium-Trägerbeleuchtungssystem Legierung 6061
| Name: | Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


