Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 6082 t6 long span lighting truss ] Spiel 26 produits.
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Geräusch- und Lichtbogen-Dachträger-Aluminium-Dachträger-System für Veranstaltungsszenen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ereignis-Prämie kundengebundene leichte Aluminiumpalette
| Produktname: | Aufbereitete Aluminiumpaletten-Hochleistungslegierungs-Palette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
18 mm schieferfreie Sperrholz-Bühnenplattform zur Verbesserung der Konzert- / Party-Atmosphäre
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Eurostandard kundengebundene Größen-Ereignis-Aluminiumlegierungs-Palette für Lager
| Produktname: | Dauerhafte industrielle Verdrängungsaluminiumpalette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Legierungs-Palette für tragendes Gewichts-Hochleistungsstahlpaletten-Ereignis
| Produktname: | Besondere kundengebundene Aluminiumpalette im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |


