Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 6m stage lighting scaffolding ] Spiel 57 produits.
STADIUMSbeleuchtungs-Gestellturm kalte Galvanisation Ringlock leichter Aluminium
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte |
Acrylbrett-überlagern Glasstadiums-Lichter Legierungs-Binder für Ereignis
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadium |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Baumaterial-schnelles Stadium galvanisierte Kwikstage-Baugerüst
| Art: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Gestellplattformaluminiumstadium des hydraulischen Baus bewegliches
| Produktions-Name: | billiges benutztes Baugerüst des hydraulischen Baus |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Oberrohr: | 48x3mm |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |


