Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Baugerüst 75kg klemmt halben Feuergebührenkoppler mit Augbolzen fest
| Produktname: | Augbolzen-Halb-Koppler des Revierdienst-(75kg) |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Aluminiumkonzert-Ereignis-Massenkontrolle-Tor-Sperren-Barrikade im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren ISO im Freien TUV bestätigte 1.5m
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Hochleistungs-Chauvet Doppelanoden-Behandlung der schwenker-Klammern-50mm
| Produktname: | Hochleistungsdoppelschwenker-Klammer für 50mm Schläuche |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |


