Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum square tube truss ] Spiel 489 produits.
Acrylheiratsdekor-Ereignis-transparentes Swimmingpool-Stadiums-Glasplattform
| Produktname: | Acrylheiratsdekor EventTransparent-Swimmingpool-Glasstadiums-Plattform für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumglasstadiums-Acrylhochzeits-Dekor-Ereignis-transparentes tragbares Stadium im Freien
| Produktname: | Acrylheiratsim freien tragbares acrylsauerstadium des dekor-Ereignistransparenten Aluminiumglasstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Aluminium-Mojo Concert Crowd Control Barriers 600x1000mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Falten-Konzertpublikumsperre der Aluminiumlegierungs-6082-T6, die 350x350mm einzäunt
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Hochleistungskonzertpublikum-Steuersperren galvanisierter Sicherheits-Barrikaden-Zaun
| Produktname: | Galvanisierter Sicherheitsbarrikadenhochleistungszaun für Ereignisse |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis
| Produkt-Name: | Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |


