Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum stage platforms 1x1m ] Spiel 50 produits.
neue Leistungsmusik-Stadiumseinrichtung 2020
| Produktname: | neues Musik-Bühnen-Setup für 2020 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
lineares tragbares Stadium des Dias Tabelle 3metres 24x24 400mm im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
tragbares bewegliches Aluminiuminnenstadium
| Produktname: | tragbares bewegliches Aluminiuminnenstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylhochzeitsempfang-Glasstadiums-einfache Aluminiumversammlungs-tragbare modulare Runde
| Produktname: | Aluminium Einfache Montage tragbare modulare runde Acryl Hochzeitsbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien
| Produktname: | asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Acrylbrett-überlagern Glasstadiums-Lichter Legierungs-Binder für Ereignis
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadium |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |
Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Bewegliches Konzert-Ereignis-tragbares Aluminiumstadium 1x1m
| Produkt-Name: | Bewegliches Konzertaluminiumereignis, das billiges tragbares Stadium für Verkauf inszeniert |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zertifizierte 4x4/4x8 Glasbühnendeck
| Material: | 15 mm/18 mm rutschfestes gehärtetes Glas |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 4x4/4x8 Bühnendeck Modenschau Plattform Trauung Sta |
| Gewichtskapazität: | 500kg/qm |


