Alle Produkte
Schlüsselwörter [ concert event aluminum square truss 200mm ] Spiel 293 produits.
Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34 |
| Farbe: | Silver/OEM |
Konzert-Ereignis-Aluminiummetallfußgängersperren 1m schützend
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Ereignis-Stadiums-Licht-Binder-justierbares Aluminiumzapfen-System
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stand-DJ-Tabellen-heller Aluminiumbinder-globaler Dach-Binder
| Produktname: | Globaler Dachbinder heller Binderstand-DJ-Aluminiumtabelle |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Modeschau-Kreis, der Aluminiumzapfen-Binder der Binder-Aluminiumlegierungs-6082-T6 beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
|---|---|
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Erhöhung der strukturellen Brillanz mit Aluminium-Bühnen- und Spigot-Trägern
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Heavy Duty 6061 Aluminium Spigot Truss Alloy Lighting Truss In Event Konzert zum Verkauf
| Name: | Innenraum Aluminium Spigot Truss Aluminium Quadrat Truss Event |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches
| Name: | Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


