Alle Produkte
Schlüsselwörter [ concert mobile aluminum stage platforms ] Spiel 111 produits.
niedriges Kosten Handbuch lineares Heiratdekorationsstadium
| Produktname: | niedriges Kosten Handbuch lineares Heiratdekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou
| Produktname: | tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
neue Leistungsmusik-Stadiumseinrichtung 2020
| Produktname: | neues Musik-Bühnen-Setup für 2020 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylhochzeitsempfang-Glasstadiums-einfache Aluminiumversammlungs-tragbare modulare Runde
| Produktname: | Aluminium Einfache Montage tragbare modulare runde Acryl Hochzeitsbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien
| Produktname: | asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung
| Produktname: | doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Konzert-Barrikaden-vorübergehende Massenkontrolle, die Verkehrssicherheits-Unfalls-bewegliche Sperren einzäunt
| Produktname: | Aluminiumverkehrssicherheits-Leitplankenmetallbewegliche Sperren |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |


