Alle Produkte
Schlüsselwörter [ design square truss lighting ] Spiel 424 produits.
Stadiums-Licht-Binder 0.5m der Aluminiumlegierungs-6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumc-Kanal-gebogener Dach-Binder-halb Stahlkreis im Freien
| Produktname: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Bolt-Aluminium-Streifenbildschirm 2m für die Messe
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter auf der Messe |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Linie Reihen-Sprecher-beleuchtender Aluminiumbinder, der 400x400mm steht
| Produkt-Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherstand-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Geführter Bodenunterstützungs-Aluminium-Anzeigen-Binder im Freien
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Binder im Freien für geführten Bodenunterstützungsaluminium-Anzeigenbinder |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Beleuchtungs-Binder des Konzert-Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminium-Ereignis-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stand-Stand-Bau motorisierte das Beleuchten der Binder-Zapfen-Art Disco-Licht-Binder
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 oder 6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


