Alle Produkte
Schlüsselwörter [ design square truss lighting ] Spiel 424 produits.
400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte
| NAME: | 400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |
Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis
| Name: | Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminium-Trägerbeleuchtungssystem Legierung 6061
| Name: | Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082-T6 Quadratschraubschraubschraubschraubschraubschraub für Schraubschraubsystem Beleuchtung Schraubschraubschraub schwarz
| Name: | Quadratisch geschraubte Schraube-Gitter für Gitter System Beleuchtung Gitter schwarz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Quadratischer Zapfen-Aluminiumbeleuchtungs-Binder tragbar für Ereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Schwere Truss: Robust, zuverlässig und vielseitig für Eventstrukturen
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Konzert-Anzeige
| Name: | 300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Concetrs-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
290 mm Dreiecksspindel Portable Aluminium Beleuchtung Dreieck Beleuchtung Gitter Gitter für Konzerte
| Name: | 290mm Dreieck-Zapfen-tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |


