Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event light aluminum ladder truss ] Spiel 297 produits.
300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium
| Name: | 300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet
| Name: | 400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumheiratsereignisglasstadium
| Produktname: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Legieren Sie Aluminium-Licht-Binder-Hochzeits-Anzeige des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | 17 Jahre direkte Fabrik Stadium, die Binderanzeige Großhandel für Ereignisausstellungskonzert beleuc |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraub
| Name: | Schraubschraubschraubschrauber |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte
| NAME: | 400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminium-Licht-Binder-leichter Konzert-Beleuchtungs-Binder des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


