Alle Produkte
Schlüsselwörter [ expandable aluminum safety barrier ] Spiel 5 produits.
Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperre dehnbares 30kgs/pc
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumkasten-überschwemmen Stahlkonzertpublikum-Steuersperren die dehnbare Sperre
| Produktname: | Aluminiumkasten-Stahlsperren-Aluminiumflut-Sperren-heißer Verkaufs-dehnbare Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium-Alloy6061-T6 |
| Größe: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Dehnbare Sicherheits-Konzertpublikum-Steuersperren für Musik-Festival-Ereignis
| Produktname: | Musik-Festival-Ereignis-Mengen-Sperren-Fabrik-Stützdehnbare Sperren-billige Konzert-Barrikade |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Größe: | 1.2*1*1.2m |
Dehnbare Konzertpublikum-Steuersperren-mobile Stahlbarrikade mit Tor
| Produktname: | Hohe dehnbare Barrikade des mobilen Stahlfahrrades mit Tor |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Musik-Festival-Ereignis-Mengen-Sperre, die dehnbare Konzert-Barrikade einzäunt
| Produktname: | Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
1


