Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminium truss for sale ] Spiel 17 produits.
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Globale Aluminium-Leuchttreifen mit TUV SGS- und CE-Zertifizierungen
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Fabrikpreis Dauerhafte Globale Aluminium-DJ-Beleuchtung für den Verkauf |
Eurostandard kundengebundene Größen-Ereignis-Aluminiumlegierungs-Palette für Lager
| Produktname: | Dauerhafte industrielle Verdrängungsaluminiumpalette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


