Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
6061-T6 Box Design Square Bolt Truss für Truss System Beleuchtung Truss Event
| Name: | Entwurf von Quadrat-Schrauben-Gitter für Gitter-System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ausstellung, die Dreieck-Bolzen-Binder-elektrisches galvanisiertes tragbares beleuchtet
| Name: | Tragbarer Bolzen-Binder, der Dreieck-Bolzen-Binder-Hersteller beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Leichter Spigot Square Traversenabschnitt Aluminium Spigot Truss Stahldachbinder
| Name: | Heller Zapfen-quadratischer Binder-Abschnitt-Aluminiumzapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Licht-Stand-Binder TUV des 4m Längen-bestätigte Aluminiumbinder-Stadiums-Licht-Rahmen-/DJ
| Produktname: | Rahmenbinderstruktur/Ereignisbeleuchtungszapfen-DJ-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Tragbares Bolzenaluminiumbinder-Rahmenkonstruktions-Licht
| Name: | Tragbarer Bolzenaluminiumbinder-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


