Alle Produkte
Schlüsselwörter [ oem stage rigging truss ] Spiel 10 produits.
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
OEM Leicht- und Mittellast-Heavy-Duty-Gitter für Bühne Dachbox Lift Tower Sleeve Block
| Name: | Zu verkaufen Kreis Truss mit dreieckigen Innenkreis Truss Rahmen Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
1


