Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminium stage platform ] Spiel 73 produits.
Hochleistungsaluminiumstadiums-Plattformen 500kg pro Aluminiumbankett-Stadium Sqm
| Produktname: | TÜV-zertifiziert Hochleistungs-Bankettbühne aus Aluminium mit einem Gewicht von 500 kg pro m² zum Ve |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumachse 60x60 Alpha Portable des stadiums-4x8 der Plattform-3 im Freien
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Sperrholz-Aluminiummobile-faltbares Konzert-Stadiums-tragbare Plattform
| Produktname: | Niedriger Preis TUV bescheinigte Aluminiumstadium/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plat |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität
| Produktname: | TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |


