Alle Produkte
Schlüsselwörter [ tempered glass platform stage ] Spiel 20 produits.
Ausgeglichenes Glasplattform-Stadiums-Aluminiumkonzert-Stadium für die Heirat im Freien
| Produktname: | Ausgeglichenes Glasplattform-Stadiums-Aluminiumkonzert-Stadium für die Heirat im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiummodeschau-Glasstadiums-justierbare Acrylplattform
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylheiratsdekor-Ereignis-transparentes Swimmingpool-Stadiums-Glasplattform
| Produktname: | Acrylheiratsdekor EventTransparent-Swimmingpool-Glasstadiums-Plattform für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratende Glasstadiums-Zeremonie-Swimmingpool-Boden-transparente mobile Stadiums-acrylsauerplattform
| Produktname: | Swimmingpool-Boden-transparente mobile Stadiums-acrylsauerglasplattform |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m AcrylheiratsSwimmingpool-transparente Stadiums-Plattform
| Produktname: | Acrylheiratsstadiums/acrylic-Plattformstadium/Swimmingpoolglasstadium, transparentes acrylsauerstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
Zertifizierte 4x4/4x8 Glasbühnendeck
| Material: | 15 mm/18 mm rutschfestes gehärtetes Glas |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 4x4/4x8 Bühnendeck Modenschau Plattform Trauung Sta |
| Gewichtskapazität: | 500kg/qm |
Ereignis-Glasstadiums-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform zusammen
| Produktname: | Ereignis-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform für Verkauf zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylhochzeits-Glasstadiums-Versammlungs-Modeschau-Brücken-Plattform
| Produktname: | Acrylheiratsstadium Versammlungs-Modeschau-Stadiums-Brücken-Stadium mit Acrylplattform |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


