Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] Spiel 20 produits.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Zubehör-Klammern und Grundplatten
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Klemmen und Grundplatten Komplettzubehör
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet/anodisiert |
|---|---|
| Größe: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
1-3m Silber-Aluminium-Stufe-Aluminium-Plattform mit Spigot-Schraubverbindungsweg
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
18 mm schieferfreie Sperrholz-Bühnenplattform zur Verbesserung der Konzert- / Party-Atmosphäre
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


