Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] Spiel 20 produits.
Anodisierte Aluminium-Mehrzweck-Stufenverbindung für die Anwendung von 16 Grad Härte
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
16 Grad der Härte-400x400mm Konzert-Binder-des System-DJ Stand-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-
| Produktname: | des Anzeigesystems DJ Stand Zapfen-Binder des Stadiums-Hintergrund-2 des Binder-x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |


