Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m length stage light truss system ] Spiel 260 produits.
Tuv-Bühnenbild-Kreise kurvten Aluminiumdreieck-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | Bühnenbild-kurvten Beleuchtung gebogene Dach-Binder-Aluminiumkreise Binder im Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
LED-Wandbildschirm Lichtschranke Stand Dreieck Aluminiumschranke Für Modenschau
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
LED-Schirm, der Binder-Musik-Stadiums-Zapfen-Bolzen-Binder beleuchtend hängt
| Produktname: | Heißes Verkaufs-Aluminium für LED-Schirmbeleuchtung hängenden Musik-Stadiums-Bolzen-Zapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Dekorative Ausstellung Mini Aluminium Lighting Truss Interior im Freien
| Produktname: | Dachspitzenstruktur-Beleuchtungsstadiumsbinder für Leistung im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Ausstellungs-Stand-beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige mit gute Tragfähigkeits-hängenden Lichtern
| Produktname: | Standbinderanzeige mit guter Tragfähigkeit in hängenden Lichtern |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stand-Stand-Bau motorisierte das Beleuchten der Binder-Zapfen-Art Disco-Licht-Binder
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 oder 6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


