Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m length stage light truss system ] Spiel 260 produits.
Stärkes Schwerlasttrussystem für Konzerte und Veranstaltungen mit unterschiedlichen Höhen und Breiten
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Konzertbühne Schall- und Lichtsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium für das Dach der Bühnenhalter |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
290x290mm quadratischer leichter Aluminiumbinder-Ausstellungs-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | leichter Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| GRÖSSE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


