Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m length stage light truss system ] Spiel 260 produits.
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Licht-Binder-globales Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm DJ-Stadiums-Aluminiumdach-Binder-Systeme des Stadiums-F34
| Produktname: | Großer Entwurf SHIZHAN-Marke fertigte gebogenes beleuchtendes Binderaluminiumsystem besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminium-Licht-Binder-leichter Konzert-Beleuchtungs-Binder des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet
| Produktname: | Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumkonzert-Stadiums-Licht-Binder im Freien gebogenes Dach-Binder-System
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik TUV-Kennzeichen Aluminiumkonzert-Stadiums-Binder im Freien kurvten das Dach, das Bin |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Stadiums-Licht-Binder-justierbares Aluminiumzapfen-System
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


