Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 2m length stage light truss system ] Spiel 260 produits.
Erstaunlicher Entwurfsphase-Licht-Binder kurvte Aluminiummessen-Ausstellungsstand-Binder-System
| Produktname: | Erstaunlicher Entwurf kundengebundenes gebogenes AluminiummessenAusstellungsstand-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Zapfen-Bolzen-Aluminiumstadiums-Licht-Binder-Rahmenkonstruktions-Stadiums-Ausstellung
| Produktname: | Ereignis-Zapfen-Bolzen-Stadium TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure beleuchtet Ausstellungs-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Licht-Binder DJ-Stand-Struktur-Ereignis-Zapfen 520*760mm
| Produktname: | STADIUMSrahmen-Binderstruktur hochwertigen 520*760mm Binders bündeln Aluminium/Ereignisbeleuchtungsz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
16 Grad der Härte-400x400mm Konzert-Binder-des System-DJ Stand-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-
| Produktname: | des Anzeigesystems DJ Stand Zapfen-Binder des Stadiums-Hintergrund-2 des Binder-x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Konzert-Anzeige
| Name: | 300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Concetrs-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
290mm quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignis-Anzeige
| NAME: | 290mm zeigen quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignisse Verkäufe an |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet
| Name: | 400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |


