Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] Spiel 300 produits.
Konzert-Stadiums-Sperren der Aluminiumlegierungs-6061-T6, die Massenkontrolle falten
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Bolzen-im Freien formte beleuchtendes Binder-Aluminiumdreieck
| Name: | Heller Bolzen-Binder-im Freien Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder-Fertigung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Rahmenkonstruktions-beleuchtender Binder-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Stadiums-Aluminiumbinder
| Produktname: | Binder-Struktur-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Binder-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Aluminium-Stufen-Träger, Spigot-Träger und Bolt-Träger, die die strukturelle Brillanz verbessern
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Aluminiumleuchten Quadrat Schrauben Truss Legierung 6061 Truss Manufactures System
| Name: | Leichtquadratische Schraubenverbindung Hersteller von Aluminium-Schraubenverbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Design Kreis Truss Spigot Leiter Truss Aluminium Spigot Truss
| Name: | Design Kreis Truss Spigot Leiter Truss Aluminium Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


