Alle Produkte
Schlüsselwörter [ adjustable lighting truss ] Spiel 82 produits.
schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln
| Produktname: | schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Justierbares Aluminiumstadium im Freien, das Binder-Struktur 350*350mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


