Alle Produkte
Schlüsselwörter [ adjustable lighting truss ] Spiel 82 produits.
Verstellbare Aluminium-Beleuchtungsschienen in Weiß für maßgeschneiderte Bühnenentwürfe
| Typ: | Beleuchten des Binders |
|---|---|
| Länge: | 1m-4m |
| Anwendung: | Außen |
Flacher Aluminium-Beleuchtungs-Riegelbolzentyp Elektroverzinkt
| Name: | Aluminium-Lichtbinder Flacher Aluminium-Bolzenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Quadratischer Konzert-Stadiums-Binder der Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Stadiums-Licht-Binder-justierbares Aluminiumzapfen-System
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Stadiums-Licht-Binder 0.5m der Aluminiumlegierungs-6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Zapfen-Art Vertikale, die Binder-Aluminiumdj-Binder 300x300mm 400x400mm 600x1000mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis-Stadiums-Licht-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
300*300mm 2m Längen-beleuchtender Aluminiumbinder mit Höhen-justierbarem hölzernem Stadium
| Produktname: | Aluminiumbinderzelt mit justierbarem hölzernem Stadium der Höhe |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Modeschau-Kreis, der Aluminiumzapfen-Binder der Binder-Aluminiumlegierungs-6082-T6 beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
|---|---|
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |


