Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Stadiums-manipulierender Binder 50mm örtlich festgelegte Klammer und Schwenker-Klammer
| Produktname: | Stadium, das Binderklammer 50mm beleuchtend manipuliert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Geführter Bodenunterstützungs-Aluminium-Anzeigen-Binder im Freien
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Binder im Freien für geführten Bodenunterstützungsaluminium-Anzeigenbinder |
Schwarzes Großhandelslicht, das schnelle Rig Pipe Aluminum-Stadium Binder-Klammer hängt
| Produktname: | Aluminiumbinderklammer für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
38mm beleuchtende Takelungs-Binderklammer
| Produktname: | 38mm beleuchtende Takelungs-Binderklammer |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Lager-Hochleistungsaluminiumpaletten statisches Gewicht von 2.0-5.0 T
| Rohstoff: | Aluminiumlegierung 5052/6063 |
|---|---|
| Statisches Gewicht: | 2.0-5.0 t |
| Gewicht: | Hängen Sie von jedem Modell ab |


