Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige |
Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende
| Name: | Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Rechteckiger Schwerlasttruss Stahl Aluminium 2-6m Höhe für Veranstaltungen
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung/Konzert/Bühne/Messe |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
18 mm schieferfreie Sperrholz-Bühnenplattform zur Verbesserung der Konzert- / Party-Atmosphäre
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Zapfen Aluminium-Matte Black Stage Roof System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien
| Produktname: | Dach-System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Kundengebundene einfache installieren entfernen Zapfen-Bolzenaluminiumdreieck Konzert-Stadiums-Binder
| Produktname: | Und entfernen Sie Zapfen-/Bolzen-Binder-Aluminiumbinder-Konzert-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Quadratischer ereignis-Konzert-Stadiums-Binder-Zapfen-Bolzen des Kasten-Binder-Stadiums-DIY Aluminium
| Produktname: | Zapfenbolzenaluminiumbinderherstellerausstellungsmessenkonzertereignis-Beleuchtungsbinder des quadra |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


