Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Bühnenbeleuchtungskabine Aluminium Square Truss Display
| Produktname: | Fachwerkanzeige |
|---|---|
| Größe: | 400*400mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Aluminiumeinfache bauen Acrylplattformhochzeitsstadium zusammen
| Produktname: | Aluminiumeinfache bauen Acrylplattformhochzeitsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Tragbare Staffelungs-Stadiums-Hochzeits-Dekorations-Konzert-Stadium im Freien
| Produktname: | Tragbarer Heiratsbühnenbild-Konzert-Stadiums-Verkauf im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Wasser prüft Antibeleg-Glasstadiums-Innenacrylstadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | Wasserbeweis und/Innenglas-/Acrylstadiumsgleitschutzplattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glassperrholz-geführte Tanzbühne-Rahmen-Binder-Acrylstruktur
| Produktname: | Fabrikpreisglas/Sperrholz/Acryl geführte Tanzbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schwenkerjr.-Stadiumsbinder-Aluminiumbohrrohrklemme der Ereigniszusätze doppelte
| Verwendung: | Bohrrohrklemme |
|---|---|
| Struktur: | G-Klammer |
| Produktname: | einzelne doppelte Klammern der Aluminiumlegierungsbinderzusätze |
Zapfen-Bolzen-Aluminiumstadiums-Licht-Binder-Rahmenkonstruktions-Stadiums-Ausstellung
| Produktname: | Ereignis-Zapfen-Bolzen-Stadium TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure beleuchtet Ausstellungs-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Acrylbrett-überlagern Glasstadiums-Lichter Legierungs-Binder für Ereignis
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadium |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |


