Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Geschwindigkeits-Dach-Binder-Aluminium zusammenklappbarer Live Concert Stage Platform System
| Produktname: | Aluminiumbühnenproduktionssystem des sgaier Geschwindigkeitsdachbinders |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Globaler Aluminiumbinder des Musik-Leistung DJ-Band-Ereignis-heller Binder-Aluminium-6082 des Dach-T6
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Verwendung: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Legieren Sie Aluminium-Licht-Binder-Hochzeits-Anzeige des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | 17 Jahre direkte Fabrik Stadium, die Binderanzeige Großhandel für Ereignisausstellungskonzert beleuc |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Schwerlast-Klopfkasten, Kreis, Runde, Beleuchtungsvorgang, Schraube aus Aluminium
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Acrylglas-Aluminiumrahmen-königliche justierbare Wohnzimmer-Stadiums-Plattform
| Produktname: | königliches Raumstadium des schnellen Rahmens |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-im Freien Aluminiumkreis-Binder 0.5m 1m 2m 3m 4m 5m
| Name: | Aluminiumkreis-Binder-Aluminiumbinder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierungs-gewölbte Stadiums-Binder-System-entfernbare Stadiums-Plattform
| Produktname: | Entfernbares Stadiums-Plattform-Aluminiumlegierungs-gewölbtes Stadiums-Binder-System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
shinge Stadiumsleistung 2x1
| Produktname: | shinge Stadiumsleistung 2x1 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


