Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Quadratischer Binder-Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren faltbar
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Stadiums-bestätigte Aluminiumdach-Binder TUV
| Produkt-Name: | shizhan Berufs-TUV bestätigte Aluminiumstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Konzert-Stadiums-Dach-kurvte Aluminiumbinder-Anzeige
| Produkt-Name: | Aluminiumgebogener Dachbinder des binderanzeigenkonzertstadiumsdachs Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Stadiums-Anzeigen-Aufzug-Aluminiumbinder-System 400x400mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbindersystemstadiumsbinderaufzug-Binderanzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Design-Musik-Beleuchtungs-Quadrat-Binder-Aluminiumbogen-Dachbinder-Rahmen für Verkäufe
| Name: | Design-Musik-Beleuchtung Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminiummassenkontrolle als Veranstaltungszaun / Konzertbarriere
| Produktbezeichnung: | Aluminiumbarrikade als Veranstaltungszaun/Konzertbarriere |
|---|---|
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, angepasst |
| Material: | Aluminiumlegierung6061-T6 |
Konzert-Aluminium-Lichtbinder, gerade Einheitslänge 1-4 m
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Konzert-Traversen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
2.5x1.2m Konzertpublikum-Steuersperren-Aluminiumbarrikade
| Produktname: | Guangzhou-Fabrikaluminiumkonzertbarrikaden-Massenkontrollesperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |


