Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Name: | Zapfen-Kreis-Dach-Binder-im Freien Aluminiumkreis-Binder-Hersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichtes Aluminium Klappträger tragbares Klappträgersystem Klappleuchtrüger
| Name: | Aluminiumklappbare Truss-Portable Truss-System Klappleuchtruss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6061-T6 / Aluminiumstruktur-Aluminiumrahmen-Binder des binder-6082-T6
| Name: | Aluminiumbinder-Struktur-Aluminiumrahmen-Binder-Hersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminium-Beleuchtungs-Dachbindersystem für den Außenbereich
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Dachbindersystem für den Außenbereich |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Transparente Live-Bühne im Freien
| Material: | 15 mm/18 mm rutschfestes gehärtetes Glas |
|---|---|
| Produktname: | Transparente Live-Bühne im Freien |
| Gewichtskapazität: | 500kg/qm |
Dekorativer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Modeschau
| Name: | Billiger beleuchtender dekorativer Stadiumsaluminiumbinder für Modeschau |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Konzert-Anzeige
| Name: | 300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Concetrs-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 Grad beleuchtende Binder-System-Innenereignis-Aluminiumausrüstung im Freien
| Produktname: | Modeschau-kleiner Stadiums-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


