Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum square tube truss ] Spiel 489 produits.
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumschutzeinrichtung Mojo Foldings 4m für Konzert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumlegierung 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers faltbar
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren ISO im Freien TUV bestätigte 1.5m
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumkonzert-Ereignis-Massenkontrolle-Tor-Sperren-Barrikade im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
2m Konzertpublikum-Steuersperren-Verkehrssicherheits-Barrikade
| Produktname: | 2m Verkehrssicherheits-Massenkontrolleverkehrsbarrikade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Antiabbruchs-Bau-Massenkontrolle Kontrollbereich Verkehrs-Sperren-Zaun
| Produktname: | Antiabbruchsbaustellenverkehr-Sperrenzaun |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
2.2x1m Konzertpublikum-Steuersperren asphaltieren Stadiums-Barrikade
| Produktname: | Metallkonzert-Balkonbarrikade für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Verbarrikadiert Massenkontrolle-tragbare Straßen-Sperren-gerades Stadium Stände
| Produktname: | Massenkontrollestadiums-Barrikadenstände der tragbaren Straßensperre gerade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |


