Alle Produkte
Schlüsselwörter [ design square truss lighting ] Spiel 424 produits.
Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34 |
| Farbe: | Silver/OEM |
Quadratischer Konzert-Stadiums-Binder der Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
DJ Smart Musik Quadrat Box Beleuchtung Truss Stand Türme amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Größe: | Bei der Verwendung von Zellstoff ist der Wert der Zellstoffe zu messen. |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Quadratischer Binder-Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren faltbar
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
6082 Aluminium Spigot Quadratkreisleuchten für Schwerlastträger
| Name: | Aluminium Spigot Quadratkreis Beleuchtungsstange Rahmenstange |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082-T6 Fabrikpreis Aluminium Quadrat Truss Spigot Truss Licht
| Name: | Werkspreis Aluminium Quadrat Truss Spigot Truss Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| Name: | Quadratischer Zapfen-Aluminiumbinder-quadratischer Binder stellt im Freien her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


