Alle Produkte
Schlüsselwörter [ design square truss lighting ] Spiel 424 produits.
Dreieckiges Binder-Konzert-Metallfußgängersperren 600x760mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumleiterbinder Konzertpublikum-Steuersperren 1m 2m 4m
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Binderfertighausstahldachbinder des Ausstellers f34
| Produktname: | Tragbare DJ-Beleuchtung Stadiums-Aluminiumplattform für Verkaufsbinderstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
290*290mm quadratisches Konzert Lotus Wedding Flower Stage
| Produktname: | yamaha Hochzeitsblumen-Rauchstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich |
|---|---|
| Größe: | Der Wert der Verpackung ist zu berücksichtigen. |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


