Alle Produkte
Schlüsselwörter [ entertainment aluminum stage ] Spiel 25 produits.
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbare acrylsauerkonzert-Stadiums-Plattform der Leistungs-4x4 im Freien
| Produktname: | tragbare Acrylstadiumsplattform des konzerts 4x4 |
|---|---|
| Plattform: | 15mm acrylsauer |
| Feld: | Aluminiumlegierung |
einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses
| Produktname: | einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses |
|---|---|
| Farbe: | Rot/schwarz |
| Form: | Quadrat |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
OEM-Aluminium-Traversen-Display für Ausstellungshallen
| Name: | Fachwerkanzeige aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Anodisierte Aluminium-Mehrzweck-Stufenverbindung für die Anwendung von 16 Grad Härte
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |


