Alle Produkte
Schlüsselwörter [ entertainment aluminum stage ] Spiel 25 produits.
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung
| Name: | der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung |
|---|---|
| Größe: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Sperrholz/Acryl-/Glas |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Quadratisches Bühnentraversensystem aus Aluminium, elektrisch verzinkt für Konzerte
| Name: | Bühnentraversensystem aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
STADIUMS-Plattform-Bewegliches des Konzert-6061-T6 Aluminiumim freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bewegliche Konzertplattform des Aluminiumstadiums im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
Modulare Zelt-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Bewegliches
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Modulare Zelt-Plattform-tragbare bewegliche Stadiums-Aluminiumplattform |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Schwenkerjr.-Stadiumsbinder-Aluminiumbohrrohrklemme der Ereigniszusätze doppelte
| Verwendung: | Bohrrohrklemme |
|---|---|
| Struktur: | G-Klammer |
| Produktname: | einzelne doppelte Klammern der Aluminiumlegierungsbinderzusätze |


