Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event light aluminum ladder truss ] Spiel 297 produits.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Name: | Hersteller-Price Aluminum Portable-Binder-Bolzen-Rohr-Ausstellungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminium-Stufen-Träger, Spigot-Träger und Bolt-Träger, die die strukturelle Brillanz verbessern
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminium bewegliche Lichtschranke Beleuchtung Leuchten Leuchten Leuchten für Veranstaltungen
| Name: | Aluminium bewegliche Leuchttreppe |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Modeschau
| Name: | Ereignis-Modeschau-Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Flacher Aluminiumlegierungs-Binder-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-Binder-Beleuchtungs-Kasten-Binder
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


