Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event light aluminum ladder truss ] Spiel 297 produits.
Kreis-Zapfen-Binder-Quadrat der Aluminiumlegierungs-6082-T6 formte
| Name: | Aluminiumkreis-kreisen quadratische Binder-Hersteller Zapfen-Binder ein |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Quadratische Schraube Sektion verschraubt Portable Mobile einfache Schraube Schraube dj 6061-T6
| Name: | Quadratische Schraube-Abteilung verschraubt tragbare mobile einfache Schraube-Schraube |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminium Ausstellung Konzert Beleuchtung Truss Stahl Dach Truss gekrümmter Bogen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm-Sprachleitung Reihen-Binder-Stand 600x1000mm
| Produkt-Name: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Zapfen-Bolzen-hängender Sprecher-Binder-Turm 250x250mm
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Licht-Stand-Binder TUV des 4m Längen-bestätigte Aluminiumbinder-Stadiums-Licht-Rahmen-/DJ
| Produktname: | Rahmenbinderstruktur/Ereignisbeleuchtungszapfen-DJ-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Licht-Binder DJ-Stand-Struktur-Ereignis-Zapfen 520*760mm
| Produktname: | STADIUMSrahmen-Binderstruktur hochwertigen 520*760mm Binders bündeln Aluminium/Ereignisbeleuchtungsz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |


