Alle Produkte
Schlüsselwörter [ heavy duty triangle stage truss ] Spiel 86 produits.
Rechteckiger Schwerlasttruss Stahl Aluminium 2-6m Höhe für Veranstaltungen
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung/Konzert/Bühne/Messe |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Theater Hanging Lighting Truss Triangle DJ Traversensysteme
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |


