Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Ausstellungs-Rahmen-Binder-Struktur-Aluminiumzapfen-Binder 1M
| Name: | Hersteller der Rahmen-Binder-Struktur-1M Aluminium Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumpaletten der dauerhaften Gewichts-harten Beanspruchung asphaltieren Paletten-einzelnes gegenübergestellt
| Produktname: | Großhandelsfabrikpreis-industrielle Metallpaletten-Lieferanten in Indien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Eurostandard kundengebundene Größen-Ereignis-Aluminiumlegierungs-Palette für Lager
| Produktname: | Dauerhafte industrielle Verdrängungsaluminiumpalette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Legierungs-Palette für tragendes Gewichts-Hochleistungsstahlpaletten-Ereignis
| Produktname: | Besondere kundengebundene Aluminiumpalette im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Beleuchtungs-Binder des Konzert-Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminium-Ereignis-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige |
Flacher Aluminium-Bolzen-Beleuchtungskasten-Träger
| Name: | Beleuchtungsbox Truss Flat Aluminium Bolt Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


