Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Ereignis-Bolzen-Aluminiumleiter-Binder mit 30x2mm 50x3mm 50x5mm Oberrohr
| Name: | Leiter-Bolzen-Binder-Rahmen-Aluminiumleiter-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Entwurfs-Platten-Rahmen-Aluminiumbolzen-Binder elektrische galvanisierte 300x300mm
| Name: | Entwurfs-Platten-Bolzen-Binder-Rahmen-stellt Aluminiumbolzen-Binder Ereignis her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
OEM Leicht- und Mittellast-Heavy-Duty-Gitter für Bühne Dachbox Lift Tower Sleeve Block
| Name: | Zu verkaufen Kreis Truss mit dreieckigen Innenkreis Truss Rahmen Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Dreieck, Runde oder besonders angefertigt |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
0.5m 1m Länge 6061-T6 Aluminiumzapfen-Binder-System-/Ereignis-Binder-Strukturen
| Produktname: | im Verkauf Aluminiumfeld-Ereignis-Aluminiumzapfen-Binder-Struktur |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |


