Alle Produkte
Schlüsselwörter [ spigot circle light truss ] Spiel 341 produits.
Aluminiumlegierung 6061-T6 Konzert Truss System Leiterförmig
| Name: | Konzert Traversensystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Dreieck, Runde oder besonders angefertigt |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminiumschutzdecken für Konzertausstellung Außenkonzertbühne zum Verkauf
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Aluminium-Gitter-Gitter mit großen Spülen |
Aluminium-Leuchtturm Bühnen-Ausstellung Schwerlast-Spigot-Treue
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium Hochzeitsschrauben Bühnen-Ausstellung Schwerlast-Spritzer-Schrauben |
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Bolt-Aluminium-Streifenbildschirm 2m für die Messe
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter auf der Messe |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |


