Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Tragbarer Stadiums-Aluminiumbinder des Konzert-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-290*290mm
| Produktname: | Konzerthochzeits-Ereignis Bühnenbild im 290*290mm Stadiums-Binderaluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Rahmenkonstruktions-beleuchtender Binder-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Stadiums-Aluminiumbinder
| Produktname: | Binder-Struktur-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Binder-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Kundengebundene einfache installieren entfernen Zapfen-Bolzenaluminiumdreieck Konzert-Stadiums-Binder
| Produktname: | Und entfernen Sie Zapfen-/Bolzen-Binder-Aluminiumbinder-Konzert-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Dreieck, Runde oder besonders angefertigt |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Tuv-Bühnenbild-Kreise kurvten Aluminiumdreieck-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | Bühnenbild-kurvten Beleuchtung gebogene Dach-Binder-Aluminiumkreise Binder im Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ausstellungsstand Aluminium, Binder-Struktur 5m beleuchtend
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Beleuchtende Binder Aluminium Ausstellungsstand Systembinderstruktur |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


