Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Stadiums-Dach-kurvte Aluminiumbinder-Anzeige
| Produkt-Name: | Aluminiumgebogener Dachbinder des binderanzeigenkonzertstadiumsdachs Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ausstellungs-Anzeigen-beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem 200x200mm (7.874inch)
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
Geräusch- und Lichtbogen-Dachträger-Aluminium-Dachträger-System für Veranstaltungsszenen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Zapfen-Bolzen-Aluminiumstadiums-Licht-Binder-Rahmenkonstruktions-Stadiums-Ausstellung
| Produktname: | Ereignis-Zapfen-Bolzen-Stadium TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure beleuchtet Ausstellungs-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stadium im Freien, das Aluminiumspitzendach-Linie Reihen-Binder-Anzeigesystem beleuchtet
| Produktname: | des im Freien Beleuchtungsaluminiumspitzendach-Bindersystem Stadiums für Linie Reihenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Metallstadiums-Binder-Länge der Aluminiumlegierungs-6082-T6 fertigte besonders an
| Produkt-Name: | Aluminiumbindersystem des shizhan Aluminiumlegierungsbinders |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Licht-Stand-Binder TUV des 4m Längen-bestätigte Aluminiumbinder-Stadiums-Licht-Rahmen-/DJ
| Produktname: | Rahmenbinderstruktur/Ereignisbeleuchtungszapfen-DJ-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |


